Какие права имеют власти при аварийном доме и приватизированной квартире - выселение и переселение во временное жилье

• г. Лысьва

Наш дом признан аварийным, квартира приватизирована имеют ли право власти выселить во временное жилье, или если предоставленное жилье не устраивает могу я не соглашатся на переселение в такое жилье?

Ответы на вопрос (2):

Нужно или соглашаться на то, что дают, или брать деньги - выкупную цену.

Не верный ответ.что входит в выкупную цену??статью мне цитировать не надо.я не согласился ни с предлагаемым жильем ни с оценкой в итоге выиграл суд и вижу что такие ответы не помогают ни чем.это все можно узнать и без вашей помощи открыв статью в жк...