Как оформить автомобиль в Таджикистане, если он находится в Москве?

• г. Москва

Таджикистан но данный момент в Москве у меня в Таджикистане есть автомобиль хочу чтобы друг оформил в себя чтобы управлять как можно и что делать заранее спасибо за ответь!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да можете управлять с таджикскими номерами. Удачи, если остались вопросы звоните