Суд перенес дату заседания по иску на установление отцовства и алименты, ответчик признал отцовство и хочет вписаться в свидетельство о рождении

• г. Пермь

Я подала иск. заяв-е в суд на устан-е отцовство и алименты. Дату суда перенесли по ход-ву ответчика. Сейчас он мне говорит, что признаёт отц-во и согласен вписаться в свид-во о рождении. Как это сделать до суда или во время суд. заседания. И можно ли тогда уже не проводить экспертизу. И просит не требовать алименты, а оформить через нотариуса о фиксированной сумме выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Пусть является в судебное заседание и говорит судье что иск признает. Экспертизу в этом случае проводить не нужно.