У меня такой вопрос: я живу в двухкомнатной приватизированной квартире 45,8 кв.м.,дом собираются скоро ломать

• г. Москва

У меня такой вопрос: я живу в двухкомнатной приватизированной квартире 45,8 кв.м.,дом собираются скоро ломать, какую квартиру я могу получить, однакомнутную или двухкомнатную с доплатой (вроде таких малогаборитных квартир сейчас не строют), или вообще ничего доплачивать не нужно, ответьте пожалуйста, зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Вы вправе рассчитывать на двухкомнатную квартиру, но за превышение кв. м. придется доплачивать.