Офисный работник на испытательном сроке стал объектом обвинений в сгоревшей кухне - как защитить себя?

• г. Алматы

У нас в компании сгорела кухня. Я нахожусь на испытательном сроке, работаю офис менеджером и мой работодатель пытается сделать меня материально ответственной за это не имея никаких доказательств моей вины или причастности. Договор о мат. ответственности мы не заключали, никаких расписок я не давала. Подскажите что мне делать в данной ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Полина опасаться Вам ничего не стоит раз договора о полной материальной ответственности нет то и ответственности быть не может