Обязан ли собственник нежилого помещения оплачивать коммунальные услуги и техническое обслуживание без договора и с какого момента его нужно заключать?

• г. Пушкино

Обязан ли собственник нежилого помещения оплачивать коммунальные услуги и техническое обслуживание если не заключался договор на эти услуги и с какого момента? Может ли собственник этого помещения оплачивать только с момента заключения такого договора?

Ответы на вопрос (1):

опишите подробнее вашу ситуацию