Как вернуть деньги, заплаченные юристу, если он не решил проблему? На основании какой статьи это возможно? Необходима помощь!

• г. Москва

Я дала юристу 30 тысяч руб а он мне не решил проблему могу ли я вернуть свои деньги? В какой статье это подтверждено? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

Право обратиться в суд с исковым заявлением у Вас есть. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать был ли заключен между вами договор на оказание услуг, в связи с чем юрист не выполнил поручение и т.д.