Может ли мировой суд отменить исполнительный лист, выданный городским судом, по вопросу алиментов?

• г. Москва

Алименты на 1/4 присуждены в городском суде.

Мировой суд снизил алименты до 1/6.

Имеет ли право мировой суд отменить исполнительный лист, выданный городским судом, ведь это суд ниже рангом, или же надо было изменять алименты только в городском суде?

Ответы на вопрос (1):

Мировой судья не отменял исполнительный лист, а рассматривал требование об изменении размера алиментов. Это его подсудность, все законно.