Как оформить долевую собственность на квартиру при отсутствии приватизации и прописать дочь у родителей

• г. Оха

Мы с дочерью в долевой собственности. Хочу купить квартиру в другом городе и также оформить долевую с дочерью. Дочь хочу на момент прождажи прописать у родителей, но квартира у родителей не приватезированна. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых,Вы не указали сколько лет дочери.Если до 14 лет,то ее не зарегистрируют отдельно от родителей.Дети до 14 лет должны быть зарегистрированы по месту регистрации одного из родителей.

Второй момент,согласие на регистрацию должны дать не только наниматели,но и наймодатель.А это согласие можно и не получить.