Какие действия принять в случае просрочки по кредиту и невозможности его погасить

• г. Суровикино

У меня кредит в банке УБРР и идет просрочка, потому как я не могу устроиться на работу, могу ли сама на себя подать в суд о том что я не имею возможности погасить полную сумму кредита, возможно ли такое? Каковы мои действия сейчас, что мне делать в данный момент?

Ответы на вопрос (1):

"могу ли сама на себя подать в суд о том что я не имею возможности погасить полную сумму кредита, возможно ли такое?" - нет, не возможно.

"каковы мои действия сейчас, что мне делать в данный момент?" - обращайтесь в банк с заявлением о невозможности платить и просьбой о расторжении договора.

В любом случае, долг по кредиту оплачивать придется.