Может ли сноха продать долю дочери в нашей квартире, если является зарегистрированной на данной площади?

• г. Москва

Являюсь собственником 1/3 квартиры. Сын и его малолетняя дочь имеют по 1/3 каждый. Сноха только зарегистрирована на данной площади. Имеет ли она право на продажу доли дочери в нашей квартире?

Ответы на вопрос (2):

С согласия отдела опеки имеет право

Она вправе продать долю дочери с согласия органа опеки. Орган опеки попросит согласие и сына. Вас требуется только уведомить