Проблемы с кредитом в Сбербанке - излишние списания и испорченная кредитная история

• г. Черняховск

У жены кредит в сбербанке,3 года она платит исправно но последний месяц пришло извещение о за должности, мы обратились в банк онлайн там написано что деньги лежат на счету, мы опять обратились в банк там нам сказали что надо перевести деньги с книжки на карточку, и всё уладится мы так и сделали, в итоге с нас сняли за кредит больше чем положено, мы опять обратились к ним почему так они ответили это пени за просрочку, что делать теперь у нас из-за халатности их сотрудников испорченная кредитная история стоит подавать на них в суд, и выиграем мы это дело.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на очную консультацию к юристу с документами