ВВладимир Александрович, если это так, я был бы очень рад.

• г. Ростов-на-Дону

ВВладимир Александрович, если это так, я был бы очень рад. Но у меня попытки получить ответ на Вапших консультациях, так и не удалось. А очень хлтелось бы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил. Задавайте Ваши вопросы, я отвечу. Возможно не давал ответ, так как нахожусь в Москве и в основном даю ответы на вопросы из Москвы. Вы можете в списке юристов кликнуть на мою фамилию, откроется окно с моими данными, там есть почтовый адрес в интернете и Вы можете вопрос направить напрямую. С уважением