Имущественный раздел - Какие права имеет дочь при разделе 3-х комнатной квартиры через суд?

• г. Москва

Имеется ввиду раздел имущества через суд.

В 3-х комнатной квартире (квартира в собственности) прописаны мать (владелец квартиры), сын, дочь с ребенком (6 лет) и ее муж. На какие части, через суд, имеет право разделить квартиру дочь при разделе имущества.

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит указать как именно мать приобретала квартиру, где отец. Так как пока из вашего вопроса следует, что собственник мать, соответственно у дочери нет никаких прав делить эту квартиру