Как в приватизированной квартире разделить лицевые счета.

• г. Москва

Как в при ватезированной квартире разделить лицевые счета.

Ответы на вопрос (4):

Лицевые счета разделу не подлежат.

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об определении порядка оплаты коммунальных платежей.

Для оказания практической помощи обращайтесь по нижеуказанным телефонам.

В судебном порядке. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об определении долей в оплате коммунальных платежей.

Веду такие дела. ГОтова помочь.

Обращайтесь.

Никак. Можно только выделить долю в оплате ком. платежей.

Если цель оплачивать ком. услуги по раздельным квитанциям, необходимо определить доли в квартирной плате. Вначале подать заявление в УК, если выдадут отказ, обратиться в суд.

Если же хотите сделать коммунальную квартиру, то это невозможно, так как лицевые счета не делятся с 2005 г., и режим общей долевой собственности нельзя прекратить.

Обращайтесь, веду жилищные дела.