Как составить заявление в банк о неплатёжеспособности с единственной справкой о беременности

• г. Кувандык

Как написать заявление в банк о неплатёжеспособности без предоставления справок, единственную справку могу предоставить о том, что стою на учёте по беременности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заявление пишется в свободной форме с изложением всех ваших фактов и с приложением документов (имеющихся). Возможно, в банке уже имеется такая типовая форма.