В гражданском процессе ответчик предъявил, якобы было решение суда о котором я впервые услышала Такого решения не было.

• г. Одесса

В гражданском роцессе ответчик предьявил, якобы было решение суда о котором я впервые услышала Такого решения не было.

Ответы на вопрос (1):

Судом могут быть приняты любые фактические данные подтверждающие обстоятельства по делу.

Если Вы с этим не согласны Вы вправе заявить об этом, представив свои доказательства, а при их невозможности представления обратиться в суд с ходатайством об истребовании таковых.