На кого лучше оформить приватизацию, чтобы все имели равные права на квартиру?

• г. Москва

Как лучше и правильно поступить. В квартире прописаны жена, муж и их дети - дочь и сын. Собираемся приватизировать квартиру. На кого лучше оформить приватизацию, чтобы все имели равные права на квартиру? Может быть, лучше оформить приватизацию на мать, а она, в свою очередь, пишет дарственную или завещание квартиры на своих детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А как лучше для чего? Я вообще не советовал бы ее приватизировать. А если дети когда -нибудь получат свое жилье, они ведь приватизировать его уже не смогут.