Когда выездному фельдшеру предоставят частичный отпуск?

• г. Москва

Работаю выездным фельдшером на станции Скорой помощи с 1.12.2013 г. (молодой специалист). Когда я могу получить частичный отпуск 7

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вы можете получить отпуск согласно ст. 114- 116 ТК РФ, Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней, по истечению шести месяцев работы. Удачи))