У меня паспорт СССР, был женат на гражданке РФ с 1998 по 2003 год, с того же времени имею московскую прописку
• г. Москва
У меня паспорт СССР, был женат на гражданке РФ с 1998 по 2003 год, с того же времени имею московскую прописку, могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной системе. Заранее благодарен за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Игорь.
вы имеете право на приём в гражданство РФ в упрощённом порядке в соответствии с частью 4 статьи 14 ФЗ "О гражданстве РФ".
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.