Как оформить российский паспорт без украинского внутреннего паспорта и прописки

• г. Симферополь

Как получить российский паспорт если нет внутреннего укр. паспорта и нет прописки... т.к. собиралась покинуть крым с ребенком в 2013 г. и не уехала... теперь из документов моих только загран паспорт с отметкой россия пмж.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке надо установить факт проживания на тер.Крыма и получить гр.РФ., обязательно обратитесь к адвокату в Вашем городе.