Интересует, какие санкции возможны при просрочке миграционной карты (обладатель - гражданин Армении)

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Виктория Петровна, если выявят при проверке документов, то в судебном порядке - выдворение с одновременным штрафом 5 000 рублей. Если выявят в сведениях, то ФМС будет принято решение о не разрешении въезда в РФ. Для того, чтобы оценить есть ли шансы этого избежать, нужно знать подробности по ситуации (причины, сроки и т.д.). Необходима помощь, обращайтесь.