Как подать заявление на получение алиментов в твердой валюте, если должник не работает и его местонахождение неизвестно?

• г. Магнитогорск

Как и куда подать заявление, что бы получать алименты в твердой денежной валюте, на данный момент он должник и не где не работает, и не собирается, я да же не знаю где он на данный момент живет, за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

иск об изменении размера алиментов можете подать мировому судье по своему месту жительства. Укажите последний известный адрес должника. Разыскивать должна служба судебных приставов.