Возможно ли получить отпуск только за отработанные часы перед декретным отпуском?

• г. Брянск

Поясните пожалуйста, работаю 1.5 года, беременна, хотела взять отпуск очередной и основной перед декретным отпуском, может ли работодатель предоставить не весь отпуск, а только за фактически отработанные часы-6 месяцев. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ТК ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТИЯ всего ОТПУСКА.

Обжалуйте отказ работодателя в суд.

Удачи