Я хочу узнать про деньги по уходу за ребенком! Были ли начисления в этом месяце?

• г. Тогучин

Я хочу узнать про деньги по уходу за ребенком! Были ли начисления в этом месяце?

Уважаемые юристы у меня такой вопрос. При начислении пенсии по достижении пенсионного возраста (женщина 55 лет), начисления на детей по уходу за ребенком (декретный отпуск), доплачивается отдельно или входит в общее начисление пенсии.

Скажите пожалуйста, в течении какого времени, после подачи документов, ожидать начисления выплат по уходу за ребенком и единовременного пособия

. Уже жду третий месяц. Никаких начислений нет. До беременности, была уволена.

Скажите пожалуйста, в течении какого времени, после подачи документов, ожидать начисления выплат по уходу за ребенком. Уже жду третий месяц. Никаких начислений нет.

Получаю выплату по уходу за нетрудоспособным гражданином. Нет ли понижающих коэффициентов за неполный год ухода (11 месяцев) при начислении мне будущей пенсии, или начисление пропорционально по сравнению с годовым.

Хотела узнать я сейчас не работаю сижу дома по уходу с ребенком с работы где я числюсь я потребовала справку за год свои доход точнее что я получаю по уходу потому что это единственные деньги которые я получаю но проблема в том что мне справку делают но месяц последний не пишут так как говорят за это месяц ты получишь в следующим месяце я это понимаю но они мне платят например за октябрь в ноябре а за ноябрь в декабре я понимаю да к можно же написать когда были начисление на карту мне же были начисление в ноябре хоть и за октябрь месяц ноябрь заканчивается мне уже надо за ноябрь начисление просто чтоб был вписан мне же деньги пришли в ноябре на карту в соц защите требуют чтоб вписана было это месяц что мне делать если мне отказывают написать ту справку которую у меня требуют подскажите может куда-нибудь обратиться.

Для начисления пенсии взяли 2000-2001 год, в 2000 году я была в декрете и уходе за ребенком до 1,5 лет и проработала только 7 месяцев в 2001 году, а ПФР среднемесячный заработок высчитали разделив мой доход за 7 месяцев 2001 года на 24 месяца. Это правильно? А если написать заявление, чтобы расчет был за период без отпуска по уходу за ребенком, т.е. при расчет брать среднемесячную за 7 месяцев, это правильно будет? На что сослаться?

В начале октября оформляла пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет, как мне сказали что будут перечисления с рождения, (ребёнок родился 20.05.2014) первая выплата будет за все месяцы предыдущие, а последующие уже за каждый месяц. Сегодня были начисления, но сумма была за один месяц, а не с рождения ребёнка. (т.е. с мая по октябрь перечисления не было, деньги до меня не дошли)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работнику здравоохранения начислялась з/п ОМС +стимулирующие + по приказу из платных услуг, при начислении пособия по уходу за ребенком в расчет взяли только начисления средств ОМС +стимулирующие и все, а начисления из платных услуг не брали в учет, разве это правильно?

С момента подачи документов на алименты мне их начислили спустя 5 месяцев, видимо начислили за все пропущенные месяца сразу, начисление было 13 июля, но спустя две недели 31 июля мне снова поступило начисление, это получается в один месяц два раза, но в августе начислений пока нет, мой бывший муж военный, я хотела бы узнать почему так начисляют их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение