Как сохранить полную выплату декретных по всем трём местам работы при отказе ФСС?

• г. Хабаровск

Я бухгалтер, официально трудоустроена в 3-х организациях. 1 - основное место работы + 0,5 - совместительство + 0,5 - совместительство. ФСС отказывает в выплате декретных ссылаясь на то, что нужно изменить ставки по обоим местам работы по совместительству с 0,5 до 0,25, чтобы в сумме было 0,5 по двум организациям. Все бы ничего, но таким образом они хотят мне урезать выплаты в двое. Я с этим не согласна - почему я должна терять половину сумм, в то время как взносы перечислялись в полном объеме от всех моих заработных плат? Как можно отстоять свое право на получение пособия по данным ставкам 0,5 в каждой из организаций в которой я работаю по совместительству? Можно ли в трудовом договору указать: Оплата труда устанавливается в размере оклада установленного в штатном расписании. Начисление вышеуказанной оплаты труда не зависит от иных обстоятельств кроме выполнения должностных обязанностей, так как условиями настоящего Трудового Договора установлены особые условия труда в части того, что продолжительность трудового дня не устанавливается в часовом выражении - для того чтобы ФСС не ссылались на статью 284 ТК РФ, но тогда каким образом и исходя из какой ставки мне будет насчитываться декретные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Григорьевна, ФСС не вправе вам диктовать условия вашего трудового договора.

Мое мнение, не нужно ничего менять, требуйте письменный отказ и обжалуйте его