Как добиться пересмотра уголовного дела по статье 115 часть 1 и освобождения моего мужа, который был дома во время убийства? Проблемы с оформлением инвалидности и поиском работы осложняют ситуацию

• г. Одесса

Потскажите пожалуста как добится пересмотор уголовного дела по статье 115 часть 1 лешение свободы с 2010-2020. но вовремя убийства он был дома но я не свидетиль дело втом что я жена осужденого бурдиловкого виталия мехайловича 1980 г. р. так же евляюсь матерью его не совершенолетних 2 детей посостаянию здоровья мне положино инвалидность но у же 5 лет не могу оформить все упирается в деньги а на хорошо оплачиваную работу устроится не могу. Был бы муж дома я эти проблемы уже решила. Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться к адвокату, который займется Вашим делом.