У меня статья 203 ч.1 ук. РФ. хожу с браслетом. По вещь докам проходит мой пневматический пистолет. Вернут ли мне его?

• г. Оренбург

У меня статья 203 ч.1 ук. РФ. хожу с браслетом. По вещь докам проходит мой пневматический пистолет. Вернут ли мне его?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о судьбе вещественных доказательств будет разрешен судом в приговоре.