Проблемы с приобретенным сварочным аппаратом - потеря газа и возможная замена

• г. Курск

Приобрел в магазине полуавтоматический сварочный аппарат, при проверке во время покупки его включили в сеть и проверили на включение выключение но газ к нему не подключали так как его нет в магазине. При подключении дома выяснилось что где то внутри этот газ стравливает. Сегодня третий день после покупки. Подскажите смогут мне заменить аппарат на такой же или на аналогичный либо пошлют в сервис центр?

Ответы на вопрос (1):

В течение 14 дней можете вернуть, т.к. судя по всему брак есть, обратитесь письменно с продавцу в соответствии со ст. 18 ЗоЗПП