Вопрос оформления материнского капитала при втором ребенке без постоянной регистрации в Московской области - возможно ли его получить по месту фактического проживания?

• г. Железнодорожный

Ждем второго ребенка, проживаем в московской области без постоянной регистрации и вопрос стоит о материнском капитале! Можем ли мы с мужем его оформить не по месту прописки? А по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйтесь по месту пребывания в Московской области и получайте. В противном случае Сертификат получите по месту постоянной регистрации.