Порядок общения с маленьким ребенком при разводе - Роль прошлых нарушений и алкогольных проблем отца

• г. Брянск

Муж подал на развод и порядок общения с маленьким ребенком (2.5 г.). Требует ночное пребывание ребенка у него. Муж любит выпить. Отнимали у не го права в 2010 г. за вождение в состоянии алкогольного опьянения. В 2009 - 2010 г. есть нарушения (мелкое хулиганство, распитие спиртных напитков в общественных местах). Мне говорят, что это было давно, 4 года прошло. Можно ли эти давние характеристики использовать, чтобы убедить суд, в том, что общение ребенка с отцом на сегодняшний день проходило в присутствии мамы? Или это давний случай?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе предоставлять в суд любые доказательства, в том числе и эти.