Отсутствие квитанций на уплату земельного налога владельцу участка более 10 лет - как действовать дальше?

• г. Москва

Владею в собственности участком более 10 лет. За это время квитанции на уплату земельного налога не приходили. Чувствую, что-то не дорабатывают налоговые органы. Что делать мне в дальнейшем.

Ответы на вопрос (1):

Зайти в налоговую по мету регистрации земельного участка и выяснить данную ситуацию, а также попросить выписать вам квитанцию на оплату налогов но не просите более чем за последние три года.