Какой процент от активов баланса может продать ЗАО по решению совета директоров в год?

• г. Уфа

Какой процент от активов баланса может продать зао по решению совета директоров в год?

Ответы на вопрос (1):

А с чего Вы взяли, что есть подобное ограничение? На крупные сделки и сделки с заинтересованностью требуется получить согласование ОСА или СД, а если есть одобрение, то больше ничего не требуется