Хочу получить информацию по выкупу освободившейся комнаты в коммунальной квартире, я собственник 2-х комнат в этой коммуналке.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас все в порядке с метражом то у Вас нет права выкупа это комнаты.

Обратитесь на очную консультацию, нужно смотреть документы и выяснить у Вас ряд моментов относительно Вашей жилищной обеспеченности, наличия других претендентов и т.п.