Возможно ли использовать документы отца для претензий на наследование квартиры только мне?

• г. Тюмень

Отец хотел пол года тому назад переоформить на меня квартиру. Но в регпалате не пропустили документы. Все забылось. Он внезапно умер не оставив завещания. Теперь эта квартира по закону должна быть разделена между наследниками. Документы подписанные им у меня на руках. Могу ли я претендовать (через заявление суд или еще как то) на основании этих документов на то, чтоб квартира досталась только мне. Так как это была его воля...

Ответы на вопрос (1):

воля наследодателя должна быть выражена в завещании...