Как оформить доверительное управление и сделку по приобретению ООО в одном договоре купли-продажи

• г. Воскресенск

У нс проходит сделка по приобретению ооо, хотим на промежуток согласования оставшихся моментов предприятие хотим взять в доверительное управление. Подскажите как происходит регистрация данных договоренностей и можно ли это объединить в договоре купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Следует готовить ДДУ - договор доверительного управления имуществом. Нужно ли его регистрировать - зависит от того, какое конкретно имущество вы собираетесь брать в ДУ.

Обращайтесь, поможем.