Вопрос о проценте алиментов для бывшей жены, если подана заявка на содержание себя и ребенка до трех лет
• г. Санкт-Петербург
Нахожусь в браке, Муж платит алименты бывшей супруге 1/4 часть. Я подала на алименты на нашего общего ребёнка т.е 1/6. В данный момент нахожусь на шестом месяце беременности. Если я подам на содержание себя и ребёнка (до трёх лет) Какой процент будет получать бывшая жена?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Бывшая жена будет получать 16,5% дохода Вашего супруга.