Как нам найти правду и получить разрешение на открытие торговой точки в городе Купава?

• г. Лесной

Пожалуста как нам найти правду. Мы хотим установить торговую точку купаву в городе; Для торговли. Но местные чиновники не дают место в городе ссылаются на то что в купавах нельзя торговать. Хотя в других городах люди торгуют. Куда нам обратиться помогите нам.

Ответы на вопрос (1):

Письменное обрашение об открытии торговой точки в местную администрацию , направте по почте , В течении 30 дней дождитесь ответа .