Судья признал виновным водителя, несмотря на отсутствие документов и неопределенность обстоятельств

• г. Вологда

Сидел в машине пьяный машина была на проезжей части машина была технически неисправна подошли 2 сотрудника ППС спросили документы у меня их при себе небыло они вызвали ГИБДД. на суде один из сотрудников ППС выступал в качестве свидетеля он пояснил что к ним обратились 2 молодых человека которые видели что я двигался на машине. Однако фамилии их на суде не назвал. Он с напарником отправился пешком догонять мою машину тоесть они лично не видели двигалась машина или нет. на показаниях именно сотрудника ппс судья признала меня виновным ст 12.8. это законно?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае следует обжаловать Постановление суда в апелляции.

Обязательно.