Как получить дополнительный договор купли-продажи для комнаты в разделенной квартире, если оригинал находится у одного из собственников

• г. Екатеринбург

Мы поделили квартиру на комнаты-теперь две комнаты в 2 х.к квартире разделены на разных собственников. Подскажите пожалуйста как можно получить еще один договор купли продажи если оригинал находится у одного собственника комнаты?

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться в регпалату (Управление Росреестр имущество) с паспортом и получить договор ) - выдать его могут только, если вы являетесь стороной по договору.