Возможны ли льготы и низкий процент по ипотеке для неработающей семьи с новорожденным?

• г. Копейск

Мой муж официально получает 8000 р., я - неработающая жена, недавно у нас появился первенец. Живём на съёмной квартире. Имеем-ли мы какие-нибудь льготы или процент пониже по ипотеке? Реально-ли это в нашем государстве?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк, у каждого банка свои условия и свой регламент. Федеральным законодательством льготы не предусмотрены. Но некоторые банки снижают ставку, все индивидуально.