Приватизация садового участка в СНТ, приобретенного в пожизненное владение - возможны ли применение приобретательной давности и оформление в собственность?
• г. Новосибирск
Приобрели садовый участок в 1995 г. по договору купли-продажи, оформленному в СНТ, продавец уже давно умер, но участок он получал в пожизненное владение. Можем мы его приватизировать и применима ли в этом случае приобретательная давность.
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
можете признать право собственности на данный земельный участок в судебном порядке
Спросить28.04.2014, 22:36,
г. Новосибирск
Здравствуйте. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770.