В кого принадлежит однокомнатная приватизированная квартира, где живут 4 человека?

• г. Москва

У меня однокомнатная квартира прописано 4 я моя мама дочь и бабушка квартира приватизированна на меня квартиросъемщица я я не могу понять кто хозяин.

Ответы на вопрос (1):

Хозяин тот, кто значится в свидетельстве собственником, если все участвовали в приватизации, значит все хозяева.