Как оградить себя от возможных притязаний членов семьи при приватизации квартиры?

• г. Нижний Новгород

Нужна помощь специалиста.

Мы (мои родители - мама, папа), я, мой сын и муж проживаем в четырехкомнатной неприватизированной квартире. В настоящий момент мы решили ее приватизировать.

Родители предлагают приватизировать ее на 4 прописанных членов семьи на них, меня и сына. Мой муж не прописан. У моих родителей есть еще дочь, и если квартира будет приватизирована, она может когда нибудь заявить свое право на получение доли наследства (хотя наследство ей уже выделили, ей приобрели квартиру и дачу, которые она в настоящее время продает, с целью покупки машины). Как можно оградить себя от ее притязаний в будущем?

Ответы на вопрос (1):

только если ваши родители откажутся принять участие в приватизации