Какими правами располагает новый собственник в споре о продаже приватизированной квартиры без согласия отказавшегося от приватизации собственника?

• г. Стерлитамак

В 2000 году приватизировали 4-х комнатную квартиру где я отказалась от приватизации собственниками стали мать, отец, братишка. В том же году обменяли квартиру на 2-х комнатную, меня прописали в нее. сейчас братишка хочет продать квартиру я против. Сможет ли новый собственник через суд меня выписать? Своего жилья у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Смогут выселитьв судебном порядке.