Препятствия в получении аренды участка в связи с изменением законодательства - как решить ситуацию?

• г. Верхняя Пышма

В 2007 году подписано заявление на участок, выдан акт выбора, но не утвержден постановлением, потому что земли запаса, администрация заставила меня как заинтересованное лицо переводить из одной категории в другую. Поставил на кадастровый учет сделал перевод через правительство 03.06.2013 г. прошу в аренду, но в аренду не дают, потому что изменилось законодательство, хотят пустить через торги. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать какое целевое назначение после перевода? ( в какую категорию перевели).