Возможна ли приватизация квартиры с двумя свидетельствами о регистрации права и отсутствием зарегистрированных ограничений?

• г. Майкоп

1 Есть ли приватизация на квартиру если на руках только 2 свидетельства о государственной регистрации права.. Вид права: собственность и Существующие ограничения (обременения)права: не зарегестрировано (что это значит)

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть. Вот эти двое людей и есть собственники квартиры. А обременений нет, значит, что нет никаких судебных притязаний по поводу этой квартиры - залога, ареста...