Такая ситуация: квартира приватизирована, дом под снос, что лучше сделать распреватизировать ее или оставить все так.
• г. Москва
Такая ситуация: квартира приватизирована, дом под снос, что лучше сделать распреватизировать ее или оставить все так. Прописаны: бабушка, мама дочь,, сын. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Елена! Уточните, общую и жилую площадь квартиры, а также возраст детей.