Что делать, если имеется просрочка в банке и с нами связалось НСВ?

• г. Самара

Имею просрочку в банке, дело передали НСВ, мне звонят, говорят, что если до 5 мая не заплачу всю сумму 40 тысяч, то придут приставы с участковым отберут всю технику в погашении долга, есть 2 х летний ребенок, как быть? Также сказали, что будут проблемы в дальнейшем с трудоустройством у меня, и мои родственники не смогут взять кредит, и при обращении в суд у меня будет много проблем, стоит ли искать данную сумму и переводить НСВ по их новым реквизитам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам проще дождаться суда.