Работник уволилась без расчета за зарплату, прокуратура и суд вмешиваются в ситуацию - каким образом будет выплачена задолженность?

• г. Озерск

Я уволилась с предприятия. В день увольнения расчет не дали. Задолженность по з/п составляет более 100000. Я подаю в прокуратуру и в суд. В какую очередь мне выплатят деньги мой, если на счету этого предприятия висит инкассово (за налоги должны) на 2800000. Мне деньги отдадут, только после погашения 2800000 или задолженность по заработной плате встает в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

задолженность по зарплате это первая очередь